Леденцы мятные без сахара со вкусом винограда Lishuang, 15 г
Мятные леденцы со вкусом винограда - прекрасный заменитель жвачки. Освежает дыхание и помогает справляться с неприятными ощущениями в горле во время простуды.
Состав: пищевые добавки (сорбит, ксилит, DL-яблочная кислота), аспартам (содержит фенилаланин), ацесульфам калия, стеарат магния, красители: Allure Red Aluminium Lake, натуральный ментол, съедобные специи.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 1664 кДж, белки 0 г, жиры 0 г, углеводы 95,5 г.
Срок годности: 12 месяцев.
Наличие в магазинах
Магазин на Боровой, Магазин на Восстания, Магазин на Энгельса, Магазин на Воскова, Магазин на Коломяжском, Магазин на Комендантском, Магазин на Новосмоленской, Магазин на Елизарова, Магазин на Европейском, Магазин на Науки, Магазин на Ленинском, Магазин на Старо-Петергофском, Магазин на Площади Ленина, Магазин на Конюшковской (Москва), Магазин на Нижней Радищевской (Москва), Интернет-магазин (основной), Магазин на Энгельса, д. 150
тип товара
Сладости
Изготовитель
Китай
Вес упаковки
15 г
Упаковка
герметичный пакет
Бренд
Lishuang
штук в коробке
12
код поставщика
CB0133
срок годности товара
12
Оставить отзыв